Суббота, 18.05.2024, 18:09
MilkyWay форум... ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для мужиков!!! » Подводная охота!!! » За последние дни кого-нибудь удача посетила? (Ищу единомышленников)
За последние дни кого-нибудь удача посетила?
Alzai72Дата: Среда, 08.07.2009, 21:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гуляющие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=yellow]Пропустил ход пеленгаса, и, где-то 5 июня попался последний на 2 кг ночью с фонарем на косе в Алексино. Больше в зоне поражения рыбы не было. Облазил Джанкот, Парус, Геленджик, и т. д., но что-то, видимо, делаю не так. За Алексино рядом с затонувшим кораблем выплыв из-за камня, глубина метров 6, встретил темную(коричневую) рыбу кг на 2-3. Но арбалет, да еще с трезубцем, не надеясь на удачу, зарядил на слабый выстрел (тройник за 1600 пожалел). Рыба на стреле трепыхается, я со спокойной совестью всплываю (дна с верху не видно - мутно), достаю стрелу за линь, а там пусто... С удовольствием обменивался бы информацией с коллегами. Сам с гидрокостюмом плаваю первый год, но вроде зацепило, хочу прододолжить. Сегодня мотаю в Новоросс_к, ночью где-нибудь заплыву.

Добавлено (08.07.2009, 21:17)
---------------------------------------------
Да, негусто комментариев. Видимо действует закон - чем выше результативность охотника, тем ниже его активность в интернете. Ночью попался горбыль, но маленький, 1.2 кг. Да еще видел, как работает профи. Я за двумя горбылями с 24 до 5 в воде пробыл, а он за полтора часа днем 3 лобана заструлил, на глаз не меньше 2.5 каждый. Но мужик тренированый, меньше минуты погружений не было. При желании может до 2м 40с сидеть. Мне до таких результатов как до луны, хотя не курю. Мужики, давайте вылазте на свет божий, интересно было бы обменяться (скорее занять) опыт. Например хотелось бы знать, где народ по осени в холод костюм натягивает( в машине?), да где потом отмывается, как губы в холодной воде сберечь?


Alzai72
 
Форум » Для мужиков!!! » Подводная охота!!! » За последние дни кого-нибудь удача посетила? (Ищу единомышленников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz